пробуждение в 04;30, 12 часов на ногах, кава и
не-веди-так-домой-останся-здесь-только-не-приставай
(как будто после такого я могу быть чем то кроме брата родного)
а потом зубы пальцем, кофе с круасоном, медленная прогулка до галереи(в мятых брюках и несвежем белье).
немного счастья например.
спасибо.

утром сказал человеку то что что носил в себе около полугода мне полегчало все вокруг прекрасны и нарядны как на праздник а еще много курят всё как в французском кино небо как в раю нашел на улице маску с красной лентой и снял на чернобелую плёнку пусть только я знаю что красная знакомые и малознакомые воспринимают как сволочь и маньяка мне как то всё равно купил в интернете нан голдин может стану нежнее немного влюблен проснулся сегодня сам до рассвета эта осень моя весна

весь день отдыхал душой, проебал Лике мозги до сентиментальных невыбрасываемых трусовмаечек с седьмого класса о как меня очаровали чьй то что ты, и как я в связи с этим порхаю вне зоны малошансовой взаимности.

а еще недавно девочка рассказала мне что до встречи со мной она съела бутерброд с майонезом потому что надо будет пить. я не знаю обижатся или розоветь от гордости, и что такое бутерброд с майонезом, но это уже в прошлом, просто вспомнил чо то.

тарантино орел, да.